7/24 - Nama pemain 7/24, Foto Pemeran 7/24,Sinopsis7/24 Rcti

Sigotom.com - 7/24 Artinya 7 hari 24 jam, ini Adalah sebuah Film box office yang di tayangkan di RCTI. Film ini adalah film yang dimainkan oleh beberapa aktor ternama, Lukman sardi, yang akan Mesra dengan Dian sastro. Kebetulan film ini adalah filam yang saya nanti-nanti dan juga di tunggu-tunggu, maka untuk sedikit info mengenai 7/24 ini. nah sobat jangan lupa juga untuk menyaksika Film ini, Dimana di tayangkan di Rcti Pada tanggal 9 Agustus 2015 pada pukul 22.00.

Disini juga kami kan mencoba membagikan kepada sobat, seperti namapemain 7/24, Nama pemeran 7/24, Foto pemain 7/24, Daftar pemeran Film 7/24 RCTI. dan inilah dia foto dan nama pemain Film 7/24 RCTI:

Nama Pemain Film 9Agustus 2015 7/24:
  • Dian Sastrowardoyo
  • Lukman Sardi
  • Hadijah
  • Minati Atmanegara
  • Ari Wibowo
  • Aline Adita
  • Hengki Solaiman
  • Icha Nadya
  • Verdi Solaiman
  • Indra Birowo
  • Fandy Christian
  • Dahlia Poland
  • Tiffany Orie
  • Husein Alatas 
Alamat Akun twitter Pemain Film 7/24 RCTI 9 Agustus 2015:
  1. Alamat Akun Dian Sastrowardoyo: @therealDiSastr
  2. Alamat Akun Lukman Sardi : @lukmansardi
  3. Alamat Akun Twitter dari Minati Atmanegara adalah : @minatiatmangr
  4. Alamat Akun Twitter dari Aline Adita adalah : @aline_adita
  5. Alamat Akun Twitter dari Icha Nadya adalah : @IchaNadillah
  6. Alamat Akun Twitter dari Verdi Solaiman adalah : @verdisolaiman
  7. Alamat Akun Twitter dari Indra Birowo adalah : @birowo
  8. Alamat Akun Twitter dari Fandy Christian adalah : @fandychristian
  9. Alamat Akun Twitter dari Dahlia Poland adalah : @dahliapoland
  10. Alamat Akun Twitter dari Tiffany Orie adalah : @tiffany_orie
  11. Alamat Akun Twitter dari Husein Alatas adalah : @HuseinIDOL8
Foto Pemain Fil 7/24RCTI 9 Agustus 2015:
Dian sastro
Foto Dian satro:
Dian sastro
Sinopsis Film 7/24  RCTI
Prasetyo ( Lukman sardi ) adalah seorang Sutradara, sedangkan tania adalah seorang manager yang selalu sibuk.Mereka sangat jarang ketemu, karena Dihalangi oleh Pekerjaan mereka. Atau karena kesibukan mereka.

Suatu saat, Prasetyo Mengalami kecelakaan saat Syuing.. sehingga dia pun harus di rawat, sehingga tawaran yang datang ke tania, terasksa di tunad karena mengurus suami.
Tnia menjadi sendiri untuk mengurus semuanya. sehingga Tania pun menjadi sakit lagi dan di rawat di rumah sakit yang sama.
Selama 7 hari 24 jam, mereka menempuh hidup yang penuh rintagan,

Kisah  lengkap 7/24  rcti ini, maka soobat bisa saksikan di RCTI 9 agustus 2015 mulai pukul 22 WIB. disana akan kamu tahu juga tentang Soundtrack 7/24 ,Atau Ost Film RCTI.


Batak Punya Updated at: 8:44 AM

0 komentar:

Post a Comment

Berkomentarlah Sesui Topik.
Jangan Promosi donk Disini!!!!
Yang Melakukan Spammer Langsung Kami Hapus.
Terimakasih, Horas, Mauliate.