Nama 10 Besar D’Academy 3, Dan daftar finalis 10 Besar D’Academy 3 indosiar

Halo semuanya.... sepertinya D'academy 3 sudah semakin sedikit tinggal pesertanya ya? Hal ini pun membuat para finalis kontestan harus semakin serba hati-hati. Karena apabila sedikit saja membuat kesalahan Maka mereka bisa jadi tersenggol di finalis 10 besar d'academy 3.
Setelah Diadakan konser finalis 15 besar, maka akan ditentukan kembali mereka-mereka yang akan masuk ke babak selanjutnya Yaitu 10 besar dangdut academy season 3 indosiar.

Dan dikesempatan ini Akan kami berikan Mereka-mereka yang sudah masuk ke babak finalis 10 besar dangdut academy 3, dan mereka para Kontestan, akan berebut kembali untuk di tentukan Siapa d'academy yang akan lolos untuk memperebutkan 5 besar.

Dan berikut nama-nama kontestan d'academy season 3, kita ketahui bahwa pada D’Academy 3 Top 15 kemarin, dibagi menjadi 5 grup dimana masing-masing grup ada 2 peserta yang lolos ke DA3 Top 10.
D’Academy 3 indosiar


Berikut peserta yang lolos ke babak 10 besar D’Academy 3 :

    Anggun Bima
    Linda Ponorogo
    Ical Majene
    Weni Pontianak
    Dila Karawang
    Duo Alfin Medan
    Rani Kutai Kartanegara
    Ismail Gorontalo
    Rafly Gowa
    Irsya Bandung
Sebelumnya kita Reviw dulu
Peserta yang tersenggol di D’Academy 3 Top 15 :

    Grup 1 DA3 Top 15 (14-15 Maret 2016) : Sarah Tasikmalaya
    Grup 2 DA3 Top 15 (16-17 Maret 2016) : Nisa Solo
    Grup 3 DA3 Top 15 (18-19 Maret 2016) : Tasya Pekanbaru
    Grup 4 DA3 Top 15 (21-22 Maret 2016) : Arin Cirebon
    Grup 5 DA3 Top 15 (23-24 Maret 2016) : Icha Tangerang
Dari Ratusan dan ribuan peserta Audisi mereka tersaring untuk mengikuti babak Konser Nominasi dan terpilih 10 Finalis yang tetap dapat melenggang ke Babak Konser Final Dangdut Akademi Indosiar.
Kemudian beberapa peserta D'Academy 3 yang tidak berhasil lolos dan terpilih kembali dapat tampil di babak WildCard untuk mendapatkan tiket menuju babak Konser Final Dacademy 3.

DA3 TOP besar yang terbagi menjadi dua grup dan pada malam ini akan tampil perdana 5 peserta yang berada d Grup 1
GRUP 1

    Anggun Bima
    Rani Kutai Kartanegara
    Irsya Bandung
     Rafly Gowa
    Dila Karawang

GRUP 2

    Linda Ponorogo
    Ical Majene
    Duo Alfin Medan
    Ismail Gorontalo
    Weni Pontianak

Jika jagoankamu ingin menjadi pemenang da3,maka jangan upa untuk mendukungnya.


Batak Punya Updated at: 3:49 AM

0 komentar:

Post a Comment

Berkomentarlah Sesui Topik.
Jangan Promosi donk Disini!!!!
Yang Melakukan Spammer Langsung Kami Hapus.
Terimakasih, Horas, Mauliate.